海绵城市建设详细规划编制招标变更公告(2021)
秦皇岛市海绵城市建设详细规划编制项目更正公告
项目编号:Z130300210181
发布时间:2021-05-11 15:22:07信息来源:秦皇岛市秦皇岛市 阅读次数:
2021-05-11 17:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:Z1303002101812301
原公告的采购项目名称:秦皇岛市海绵城市建设详细规划编制项目 首次公告日期:2021/4/30 0:00:00
二、更正信息
更正事项: 采购文件
更正内容:因服务器迁移,秦皇岛不见面开标大厅系统访问地址变更为:http://121.22.127.46:8082/BidOpening
更正日期:2021/5/11 9:34:14
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息 名称:秦皇岛市城市管理综合行政执法局本级 地址:秦皇岛市海港区
联系方式:0335-3575278 2.采购代理机构信息 名称:河北泓远工程项目管理有限公司
地址:秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼 联系方式:13513354026
3.项目联系方式 项目联系人:尤常磊 电话:13513354026
本公告信息来源于采
附件