重庆市示范片还房工程招标变更公告(重庆市江津区江鼎实业发展有限公司2021)
江津区乡村振兴黄庄示范片还房工程补遗通知二
(项目编号:AA202100721)
各潜在投标人:
现对江津区乡村振兴黄庄示范片还房工程,招标项目编号(AA202100721)补遗如下:
1、本项目的施工图纸以本次发的“ 5.12江津区乡村振兴黄庄示范片还房工程施工图 ”为准。
2、本项目递交投标文件时间和开标时间顺延至2021年 5 月 27 日 11 时,开标时间和投标截止时间顺延至2021年5 月 27 日 11 时。
本通知与招标文件有冲突的地方,以本通知书为准,本通知书作为招标文件的组成部分。请各投标人自行下载,不管下载与否均视为投标人已全部知晓。
招标人:重庆市江津区江鼎实业发展有限公司
2021年5月12日
5.12江津区乡村振兴黄庄示范片还房工程施工图.zip 工程量清单.pdf [50011620210428002010101]江津区乡村振兴黄庄示范片还房工程(AA202100721).CQCF
江津区乡村振兴黄庄示范片还房工程补遗通知二
(项目编号:AA202100721)
各潜在投标人:
现对江津区乡村振兴黄庄示范片还房工程,招标项目编号(AA202100721)补遗如下:
1、本项目的施工图纸以本次发的“ 5.12江津区乡村振兴黄庄示范片还房工程施工图 ”为准。
2、本项目递交投标文件时间和开标时间顺延至2021年 5 月 27 日 11 时,开标时间和投标截止时间顺延至2021年5 月 27 日 11 时。
本通知与招标文件有冲突的地方,以本通知书为准,本通知书作为招标文件的组成部分。请各投标人自行下载,不管下载与否均视为投标人已全部知晓。
招标人:重庆市江津区江鼎实业发展有限公司
2021年5月12日
5.12江津区乡村振兴黄庄示范片还房工程施工图.zip 工程量清单.pdf [50011620210428002010101]江津区乡村振兴黄庄示范片还房工程(AA202100721).CQCF