物资 应急招标变更公告(昌乐县发展和改革局2021)



昌乐县应急物资采购项目更正公告




发布时间:2021-05-14 07:58












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
山东省


招标产品:




所属行业:
;其他工程;













公告信息:

采购项目名称
昌乐县应急物资采购项目

品目

采购单位
昌乐县发展和改革局

行政区域
潍坊市
公告时间
2021年05月14日 07:43

首次公告日期

更正日期

联系人及联系方式:

项目联系人
详见公告正文

项目联系电话
详见公告正文

采购单位
昌乐县发展和改革局

采购单位地址
详见公告正文

采购单位联系方式
详见公告正文

代理机构名称
山东双信工程项目管理有限公司

代理机构地址
详见公告正文

代理机构联系方式
详见公告正文

昌乐县应急物资采购项目更正公告
一、采购人:昌乐县发展和改革局地址:昌乐县城关商务社区1号楼419室(昌乐县发展和改革局)联系方式:0536-6221265(昌乐县发展和改革局)采购代理机构:山东双信工程项目管理有限公司地址:山东省潍坊市昌乐县(区)南环路600号碧水龙庭18号楼03商铺联系方式:13026566596二、采购项目名称:昌乐县应急物资采购项目采购项目编号(采购计划编号):SDGP370725202102000050三、首次公告日期:2021年5月6日四、变更内容:原采购信息内容:
详见附件变更为:
详见附件五、采购项目联系方式:联系人:任晓冬联系方式:13026566596