物资招标变更公告(2021)
{"type": "", "resultValue": {"fileFlag": "1", "chgNotice": {"PUB_TIME": "2021-05-14", "BIDBOOK_SELL_BEGIN_TIME": "2021-05-13 10:15:00", "BID_AGT_ADDR": "详见公告", "PRJ_INTRODUCE": null, "ONLINE_BID_NOTICE_ID": 2021051460561136, "NOTICE_TYPE": 100063002, "BID_AGT": "中国能源建设集团陕西省电力设计院有限公司", "TEL": "029-82691296", "BID_AGT_ADDR_ZIP_CODE": "710000", "PURPRJ_ID": 2021051210633427, "OPENBID_TIME": "2021-05-24 09:00:00", "PUR_TYPE": 130007001, "CHG_NOTICE_CONT": null, "PURPRJ_NOTICE_DET_ID": null, "PURPRJ_CODE": "WZ-FZB-2621O6", "PAY_MODE": 130045002, "PURPRJ_STATUS": 130020008, "PRJ_STATUS": 1, "IMPL_MODE": 130022003, "BIDBOOK_BUY_END_TIME": "2021-05-17 17:00:00", "PURPRJ_NAME": "国网陕西检修公司2021年第二批授权(第二次)物资竞争性谈判采购项目变更公告1", "E_MAIL": "caigoubuyd@163.com", "BID_ORG": "国网陕西省电力公司检修公司", "TAX": null, "CONTACT": "余丹", "PUBLISH_ORG_NAME": "国网陕西省电力公司检修公司", "OPENBID_ADDR": "详见公告", "IS_SELF_EXEC": 100038001}, "oriFileFlag": "1", "origNotice": {"PUB_TIME": "2021-05-13", "BIDBOOK_SELL_BEGIN_TIME": "2021-05-13 10:15:00", "BID_AGT_ADDR": "详见公告", "PRJ_INTRODUCE": null, "PUR_TYPE_NAME": "物资", "NOTICE_TYPE_NAME": "采购公告", "TAX": null, "BID_AGT": "中国能源建设集团陕西省电力设计院有限公司", "TEL": "029-82691296", "BID_AGT_ADDR_ZIP_CODE": "710000", "PURPRJ_ID": 2021051210633427, "OPENBID_TIME": "2021-05-20 09:00:00", "PAY_MODE_NAME": "线下支付", "PUR_TYPE": 130007001, "ONLINE_BID_NOTICE_ID": 2021051325456815, "PURPRJ_NOTICE_DET_ID": null, "PURPRJ_CODE": "WZ-FZB-2621O6", "PAY_MODE": 130045002, "PURPRJ_STATUS": 130020008, "PRJ_STATUS": 1, "IMPL_MODE": 130022003, "BIDBOOK_BUY_END_TIME": "2021-05-17 17:00:00", "PURPRJ_NAME": "国网陕西检修公司2021年第二批授权(第二次)物资竞争性谈判采购项目", "E_MAIL": "caigoubuyd@163.com", "BID_ORG": "国网陕西省电力公司检修公司", "NOTICE_TYPE": 100063002, "CONTACT": "余丹", "PUBLISH_ORG_NAME": "国网陕西省电力公司检修公司", "OPENBID_ADDR": "详见公告", "IS_SELF_EXEC": 100038001}}, "errorPage": "", "successful": true, "resultHint": ""}