绵阳市食品药品招标变更公告(绵阳市涪城区市场监督管理局2021)
绵阳市涪城区市场监督管理局采购4家食品药品和化妆品检验检测机构更正公告
系统发布时间:2021-05-14 15:58
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号
5107032021000061
原公告的采购项目名称
采购4家食品药品和化妆品检验检测机构
首次公告日期
2021年05月10日
二、更正信息
更正事项
采购文件
更正内容
各供应商:
本项目各包评分细则中“1.为保障项目采样及运输工作顺利进行,投标人提供6辆以上采样车辆,得10分; 5辆采样车辆,得5分;4辆以下不得分”变更为:“为保障项目采样及运输工作顺利进行,投标人提供6辆以上采样车辆,得5分; 5辆采样车辆,得3分;4辆以下不得分”,其他内容不变。
更正日期
2021年05月14日
三、其它补充事宜:
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
绵阳市涪城区市场监督管理局
地址:
四川省绵阳市涪城区跃进路北段34号
联系方式:
联系人:唐复生;联系电话:0816-2400103
2.采购代理机构信息
名称:
四川久安工程管理有限公司
地址:
绵阳市科创园区园艺街20号C3012
联系方式:
联系人:薛敬涛;联系电话:0816-2779007
3.项目联系方式:
项目联系人:
唐复生、唐复生
电话:
0816-2400103、0816-2779007
五、附件
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明
绵阳市涪城区市场监督管理局采购4家食品药品和化妆品检验检测机构更正公告
系统发布时间:2021-05-14 15:58
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号
5107032021000061
原公告的采购项目名称
采购4家食品药品和化妆品检验检测机构
首次公告日期
2021年05月10日
二、更正信息
更正事项
采购文件
更正内容
各供应商:
本项目各包评分细则中“1.为保障项目采样及运输工作顺利进行,投标人提供6辆以上采样车辆,得10分; 5辆采样车辆,得5分;4辆以下不得分”变更为:“为保障项目采样及运输工作顺利进行,投标人提供6辆以上采样车辆,得5分; 5辆采样车辆,得3分;4辆以下不得分”,其他内容不变。
更正日期
2021年05月14日
三、其它补充事宜:
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
绵阳市涪城区市场监督管理局
地址:
四川省绵阳市涪城区跃进路北段34号
联系方式:
联系人:唐复生;联系电话:0816-2400103
2.采购代理机构信息
名称:
四川久安工程管理有限公司
地址:
绵阳市科创园区园艺街20号C3012
联系方式:
联系人:薛敬涛;联系电话:0816-2779007
3.项目联系方式:
项目联系人:
唐复生、唐复生
电话:
0816-2400103、0816-2779007
五、附件
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明