上海油雾分离设备招标变更公告(上海大众动力总成有限公司2021)



上海大众动力总成有限公司 ZK1/ZKG1更换6台油雾分离设备项目国际招标澄清或变更公告(8)

发布时间:2021-05-17





【购买标书】



window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];



澄清或变更简要说明:开标时间延期至2021年5月25日下午1点30分。上海机电设备招标有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2021-05-17在中国国际招标网发布变更公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:ZK1/ZKG1更换6台油雾分离设备资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0613-214021140736招标项目名称:上海大众动力总成有限公司 ZK1/ZKG1更换6台油雾分离设备项目项目实施地点:中国上海市招标产品列表(主要设备):序号 产品名称 数量 简要技术规格备注1 ZK1/ZKG1更换6台油雾分离设备 6 大众动力总成现场工作条件:
- 电源电压:380V/220V±15% 频率:50Hz?5%
- 压缩空气工作压力:0.5~0.6 Mpa
- 厂房温度: 15~28℃
- 相对湿度:≤70%3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:1) 制造商应具同类设备的制造经验; / The manufactory should have experience in the similar type of goods. 2) 制造商应通过ISO9001系列或同等质量管理体系认证。 /The manufacture shall certified ISO9001 series or other equivalent certificates of the quality management system是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2021-03-12招标文件领购结束时间:2021-03-19是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:上海市长寿路285号恒达广场16楼招标文件售价:¥1000/$1655、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2021-05-25 13:30投标文件送达地点:上海市长寿路285号恒达广场16楼开标地点:上海市长寿路285号恒达广场22楼6、投标人在投标前应在必联网(https://www.ebnew.com)或机电产品招标投标电子交易平台(https://www.chinabidding.com)完成注册及信息核验。7、联系方式招标人:上海大众动力总成有限公司地址:上海市嘉定区城北路3598号联系人:沈敏联系方式:021-69965808招标代理机构:上海机电设备招标有限公司地址:上海市长寿路285号恒达广场16楼联系人:余晓丹 黄云桦 胡家华联系方式:021-32557736/02/788、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):账号(美元):