深圳市综合司法保护社工服务招标变更公告(深圳市光明区人民检察院2021)
关于“采购综合司法保护社工服务(二次招标)”的延期公告
发布时间:2021-05-24 16:59
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
社工服务
所属行业:
;其他服务;
采购综合司法保护社工服务(二次招标)采购项目的延期公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SZDL2021337883
采购项目名称:采购综合司法保护社工服务(二次招标)
首次公告日期:2021年05月12日
二、更正信息
更正事项: √采购公告 √采购文件 £采购结果
更正内容:
1.项目开标时间延期至2021年05月28日10:00(北京时间);
投标文件截止时间延期至2021年05月28日10:00(北京时间)。
三、其他补充事宜
加密规则已更新,请使用新的加密规则加密;
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市光明区人民检察院
地 址:光明区光明街道华夏二路光明商量大厦13楼
联系方式:陈工,0755-88210175
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市铭达项目管理有限公司
地 址:深圳市龙华区观湖街道环观南路96号仁山智水G2栋2101
联系方式:苗工,18561295675
深圳市铭达项目管理有限公司
2021年5月24日
附件:
延期公告.docx
关于“采购综合司法保护社工服务(二次招标)”的延期公告
发布时间:2021-05-24 16:59
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
社工服务
所属行业:
;其他服务;
采购综合司法保护社工服务(二次招标)采购项目的延期公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SZDL2021337883
采购项目名称:采购综合司法保护社工服务(二次招标)
首次公告日期:2021年05月12日
二、更正信息
更正事项: √采购公告 √采购文件 £采购结果
更正内容:
1.项目开标时间延期至2021年05月28日10:00(北京时间);
投标文件截止时间延期至2021年05月28日10:00(北京时间)。
三、其他补充事宜
加密规则已更新,请使用新的加密规则加密;
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市光明区人民检察院
地 址:光明区光明街道华夏二路光明商量大厦13楼
联系方式:陈工,0755-88210175
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市铭达项目管理有限公司
地 址:深圳市龙华区观湖街道环观南路96号仁山智水G2栋2101
联系方式:苗工,18561295675
深圳市铭达项目管理有限公司
2021年5月24日
附件:
延期公告.docx