东莞市校服招标变更公告(东莞市虎门镇金洲小学2021)


东莞市虎门镇金洲小学校服采购项目澄清公告

公告概要:公告信息:采购项目名称东莞市虎门镇金洲小学校服采购项目品目货物/纺织原料、毛皮、被服装具/纺织用料/其他纺织用丝、线、布等采购单位东莞市虎门镇金洲小学行政区域东莞市公告时间2021年05月24日 16:29首次公告日期2021年04月30日更正日期2021年05月24日更正事项采购文件联系人及联系方式:项目联系人莫润玲项目联系电话0769-88839111采购单位东莞市虎门镇金洲小学采购单位地址广东省东莞市虎门镇金洲社区南坊大塘一巷1号采购单位联系方式莫小姐0769-88839111代理机构名称东莞市粤隆招标有限公司代理机构地址广东省东莞市南城街道体育路2号鸿禧中心B902号代理机构联系方式莫润玲0769-88839111附件:附件1澄清公告.pdf

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:YL21053QG       原公告的采购项目名称:东莞市虎门镇金洲小学校服采购项目       首次公告日期:2021年04月30日       二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 1.原招标文件P7页第5小点的“5.展示递交数量:原则上为夏运服、秋运服、冬运服、男女夏礼服、男女秋礼服、男女冬礼服各一套(具体展示数量以邀请函的通知为准)。”更正为:“5.展示递交数量:原则上为夏运服、秋运服、冬运服各一套(具体展示数量以邀请函的通知为准)。” 更正日期:2021年05月24日  三、其他补充事宜 原招标文件其它内容不变。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:东莞市虎门镇金洲小学      地址:广东省东莞市虎门镇金洲社区南坊大塘一巷1号         联系方式:莫小姐0769-88839111       2.采购代理机构信息 名 称:东莞市粤隆招标有限公司             地 址:广东省东莞市南城街道体育路2号鸿禧中心B902号             联系方式:莫润玲0769-88839111             3.项目联系方式 项目联系人:莫润玲 电 话:  0769-88839111