围墙建造 大门招标变更公告(2021)
信阳海关大门、围墙建造项目 变更公告
(招标编号:ZXYZB-2021-084)
一、更正内容:
1.更正事项:采购公告 2.原开标时间:2021年5月25日15时00分 开标时间变更为:2021年5月26日15时00分
二、其他公告内容
一、项目基本情况:1.原公告的采购项目编号:ZXYZB-2021-0842.原采购项目名称:信阳海关大门、围墙建造项目3.首次公告日期及发布媒介:2021年5 月11日《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》4.原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2021年5月25日15时00分(北京时间)二、更正信息1.更正事项:采购公告2.原开标时间:2021年5月25日15时00分开标时间变更为:2021年5月26日15时00分三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人:中华人民共和国信阳海关联 系 人:李先生联系电话:0376-8013219地址:信阳羊山新区新五大道66号采购代理机构:中兴豫建设管理有限公司联 系 人:吴女士联系电话:0376-3726889地址:信阳市平桥区国际商城家居建材精品馆4号楼4楼(中兴豫建设管理有限公司信阳事业部)监督电话:0376-8013200
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:中华人民共和国信阳海关
地址:信阳羊山新区新五大道66号
联系人:李先生
电话:0376-8013219
电子邮件:/
招标代理机构:中兴豫建设管理有限公司
地址:信阳市平桥区国际商城家居建材精品馆4号楼4楼(中兴豫建设管理有限公司信阳事业部)
联系人:吴女士
电话:0376-3726889
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)