北京人才培养 图书馆及文献资料建设-中文图书 图书招标变更公告(北京工业职业技术学院2021)
[公开]北京工业职业技术学院2021年人才培养项目-图书馆及文献资料建设-中文图书采购项目公开招标公告更正公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-05-26,公告主要内容为:石景山区[公开]北京工业职业技术学院2021年人才培养项目-图书馆及文献资料建设-中文图书采购项目公开招标公告更正公告变更公告,所属区域:北京-石景山区,所属行业分类:图书,公告类型:变更公告。
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JBZC2021_014225_311-JH001-XM001
原公告的采购项目名称:北京工业职业技术学院2021年人才培养项目-图书馆及文献资料建设-中文图书采购项目
首次公告日期:2021-05-24 17:51 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjzfcggg/sjzbgg/t20210524_1343321.html
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
包号
图书类别
按图书类别计划投入资金(万)
第一包
机电工程、英语、数学、思想政治理论
25
第二包
电气与信息工程、历史、地理、艺术
23
第三包
文法和管理、文学
20
第四包
历史、地理、文化教育、文法和管理
17
第五包
建筑与测量
15
更正日期:2021-05-24 22:17
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京工业职业技术学院
地址:北京市石景山区石门路368号
联系方式:窦孟忠,51511150
2.采购代理机构信息
名 称:北京海德伟业人力资源管理咨询有限公司
地 址:北京市石景山区苹果园路28号中铁创业大厦A座1305室
联系方式:孙鹏,82318688
3.项目联系方式
项目联系人:孙鹏
电 话: 82318688
更正公告-H016-0525.pdf
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-05-26,公告主要内容为:石景山区[公开]北京工业职业技术学院2021年人才培养项目-图书馆及文献资料建设-中文图书采购项目公开招标公告更正公告变更公告,所属区域:北京-石景山区,所属行业分类:图书,公告类型:变更公告。
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JBZC2021_014225_311-JH001-XM001
原公告的采购项目名称:北京工业职业技术学院2021年人才培养项目-图书馆及文献资料建设-中文图书采购项目
首次公告日期:2021-05-24 17:51 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjzfcggg/sjzbgg/t20210524_1343321.html
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
包号
图书类别
按图书类别计划投入资金(万)
第一包
机电工程、英语、数学、思想政治理论
25
第二包
电气与信息工程、历史、地理、艺术
23
第三包
文法和管理、文学
20
第四包
历史、地理、文化教育、文法和管理
17
第五包
建筑与测量
15
更正日期:2021-05-24 22:17
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京工业职业技术学院
地址:北京市石景山区石门路368号
联系方式:窦孟忠,51511150
2.采购代理机构信息
名 称:北京海德伟业人力资源管理咨询有限公司
地 址:北京市石景山区苹果园路28号中铁创业大厦A座1305室
联系方式:孙鹏,82318688
3.项目联系方式
项目联系人:孙鹏
电 话: 82318688
更正公告-H016-0525.pdf