惠东县路面改造工程招标变更公告(惠东县地方公路管理站2021)
省道S387线K44 540至K49 665段路面改造工程招标公告
递交时间:2021-06-02 12:07招标项目编号:E4413004390004390001
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
资金现金
投标保证金金额
100,000元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
双信封综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
各投标人: 1、省道S387线K44+540至K49+665段路面改造工程施工招标文件(以下称“招标文件”)已发布,按发布的招标文件规定,最高投标限价在投标文件递交截止时间15天前以书面补遗书形式通知各投标人。现以补遗书形式将最高投标限价通知你们: 最高投标限价为:人民币(大写)玖佰玖拾玖万零伍佰壹拾陆元整(9990516元)。 2、省道S387线K44+540至K49+665段路面改造工程施工招标固化工程量清单已编制完成,现以补遗书形式通知各投标人。 本项目保证金到账截止时间、投标截止时间相应顺延,具体时间以该项目调整后的《招标日程安排表》为准。 若本补遗书所述内容与招标文件有不符之处,以本补遗书为准。 本补遗书通过惠州市公共资源交易中心电子交易招投标系统发布,默认投标人已确认收到,投标人无需另外回函确认。 招 标 人:惠东县地方公路管理站 2021年5月28日
递交时间