辽宁省绿道建设工程 苗木 绿道建招标变更公告(土默特右旗万福兴农民专业合作社 包头市乐浩园林绿化有限公司 包头市佳南苗木农民专业合作社 包头市石拐区森绿源园林绿化有限公司 辽宁省永晟园林绿化有限公司 定州市峰峰苗木花卉农民专业合作社 中智卓越项目管理有限公司 包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司2021)
包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标-包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标-中标候选人公示的变更公告
原中标候选人公示内容
选择中标候选人公公示
包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标-包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标-中标候选人公示
1招标项目编号CG2021-071项目实施地点中国内蒙古自治区包头市青山区2招标项目名称包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标集中开标地点中国内蒙古自治区包头市包头稀土高新技术产业开发区稀土高新区软件园D座8楼包头第一开标室3审核批准文号/项目估算价最高1,150万元人民币4公告时间2021-06-01 至 2021-06-04候选人公示编号E1500000701006571001001001标段:包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标NO中标候选单位预算金额(元人民币)投标报价(元人民币)供货期排序1河北省景逸园林绿化有限公司115000007329461.86供货时间为:按甲方通知时间供货,供货周期为:中标结果公示后至2022年5月20日截止)12土默特右旗万福兴农民专业合作社115000007350012.56按甲方通知时间供货23包头市乐浩园林绿化有限公司115000007399158.58按甲方通知时间供货34包头市佳南苗木农民专业合作社115000007932215.52按甲方通知时间供货45包头市石拐区森绿源园林绿化有限公司115000008050334.683按甲方通知时间供货56哈尔滨市呼兰区大用镇鑫峰苗圃115000008022734.48按甲方通知时间供货67辽宁省永晟园林绿化有限公司115000008014902.79按甲方通知时间供货78定州市峰峰苗木花卉农民专业合作社115000008883333按甲方通知时间供货8否决投标单位及理由:备注中智卓越项目管理有限公司受包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司的委托,对包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标,项目编号为CG2021-071进行招标, 并于2021年6月1日上午9时30开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对入围候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2021年6月1日至2021年6月4日。
特此公示
入围候选人:
第一名:河北景逸园林绿化有限公司
投标价格:7329461.86元
交货期:供货时间为:按甲方通知时间供货,供货周期为:中标结果公示后至2022年5月20日截止)
成活率:响应招标人要求
第二名:土默特右旗万福兴农民专业合作社
投标价格:7350012.56元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
第三名: 包头市乐浩园林绿化有限公司
投标价格:7399158.58元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
第四名:包头市佳南苗木农民专业合作社
投标价格:7932215.52元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:满足甲方要求
第五名:辽宁省永晟园林绿化有限公司
投标价格:8014902.79元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
第六名:哈尔滨市呼兰区大用镇鑫峰苗圃
投标价格:8022734.48元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
第七名:包头市石拐区森绿源园林绿化有限公司
投标价格:8050334.683元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
第八名:定州市峰峰苗木花卉农民专业合作社
投标价格:8883333元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:95%
发布媒体本次入围结果在内蒙古招标投标公共服务平台 (http://www.nmgztb.com.cn)内蒙古电子招标投标交易平台(http://nmgxh.86ztb.com)同时发布,其它媒介转载无效。
联系方式招标代理机构:招标人:电子招标:【内蒙古电子招标投标交易平台】【nmgxh.86ztb.com】单位工作账号zyzb6666单位工作账号交易平台注册:15661034230 /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:15661034230 /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:15661264230 /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:15661264230 /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :3281377621、1534305764
电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标投标协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304)
单位名称中智卓越项目管理有限公司单位名称包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司项目负责人韩博文法人代表/联系人张静联系人/电话0472-6866316电话/电子邮件zyzb6666@vip.163.com电子邮件/地址(邮编)友谊大街传媒大厦A1806地址(邮编)/
变更中标候选人公示内容
公告时间
至
变更内容
排名第五的单位应为:包头市石拐区森绿源园林绿化有限公司
投标价格:8050334.683元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
排名第七的单位为:辽宁省永晟园林绿化有限公司
投标价格:8014902.79元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
退回理由(同意发布不用填):
包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标-包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标-中标候选人公示的变更公告
原中标候选人公示内容
选择中标候选人公公示
包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标-包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标-中标候选人公示
1招标项目编号CG2021-071项目实施地点中国内蒙古自治区包头市青山区2招标项目名称包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标集中开标地点中国内蒙古自治区包头市包头稀土高新技术产业开发区稀土高新区软件园D座8楼包头第一开标室3审核批准文号/项目估算价最高1,150万元人民币4公告时间2021-06-01 至 2021-06-04候选人公示编号E1500000701006571001001001标段:包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标NO中标候选单位预算金额(元人民币)投标报价(元人民币)供货期排序1河北省景逸园林绿化有限公司115000007329461.86供货时间为:按甲方通知时间供货,供货周期为:中标结果公示后至2022年5月20日截止)12土默特右旗万福兴农民专业合作社115000007350012.56按甲方通知时间供货23包头市乐浩园林绿化有限公司115000007399158.58按甲方通知时间供货34包头市佳南苗木农民专业合作社115000007932215.52按甲方通知时间供货45包头市石拐区森绿源园林绿化有限公司115000008050334.683按甲方通知时间供货56哈尔滨市呼兰区大用镇鑫峰苗圃115000008022734.48按甲方通知时间供货67辽宁省永晟园林绿化有限公司115000008014902.79按甲方通知时间供货78定州市峰峰苗木花卉农民专业合作社115000008883333按甲方通知时间供货8否决投标单位及理由:备注中智卓越项目管理有限公司受包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司的委托,对包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司滨河绿道建设工程苗木招标,项目编号为CG2021-071进行招标, 并于2021年6月1日上午9时30开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对入围候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2021年6月1日至2021年6月4日。
特此公示
入围候选人:
第一名:河北景逸园林绿化有限公司
投标价格:7329461.86元
交货期:供货时间为:按甲方通知时间供货,供货周期为:中标结果公示后至2022年5月20日截止)
成活率:响应招标人要求
第二名:土默特右旗万福兴农民专业合作社
投标价格:7350012.56元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
第三名: 包头市乐浩园林绿化有限公司
投标价格:7399158.58元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
第四名:包头市佳南苗木农民专业合作社
投标价格:7932215.52元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:满足甲方要求
第五名:辽宁省永晟园林绿化有限公司
投标价格:8014902.79元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
第六名:哈尔滨市呼兰区大用镇鑫峰苗圃
投标价格:8022734.48元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
第七名:包头市石拐区森绿源园林绿化有限公司
投标价格:8050334.683元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
第八名:定州市峰峰苗木花卉农民专业合作社
投标价格:8883333元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:95%
发布媒体本次入围结果在内蒙古招标投标公共服务平台 (http://www.nmgztb.com.cn)内蒙古电子招标投标交易平台(http://nmgxh.86ztb.com)同时发布,其它媒介转载无效。
联系方式招标代理机构:招标人:电子招标:【内蒙古电子招标投标交易平台】【nmgxh.86ztb.com】单位工作账号zyzb6666单位工作账号交易平台注册:15661034230 /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:15661034230 /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:15661264230 /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:15661264230 /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :3281377621、1534305764
电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标投标协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304)
单位名称中智卓越项目管理有限公司单位名称包头市蒙昱园林绿化建筑工程有限公司项目负责人韩博文法人代表/联系人张静联系人/电话0472-6866316电话/电子邮件zyzb6666@vip.163.com电子邮件/地址(邮编)友谊大街传媒大厦A1806地址(邮编)/
变更中标候选人公示内容
公告时间
至
变更内容
排名第五的单位应为:包头市石拐区森绿源园林绿化有限公司
投标价格:8050334.683元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
排名第七的单位为:辽宁省永晟园林绿化有限公司
投标价格:8014902.79元
交货期:按甲方通知时间供货
成活率:100%
退回理由(同意发布不用填):