拉萨市水质检测 土壤污染防治灌溉招标变更公告(拉萨市水利局2021)


土壤污染防治灌溉水水质检测更正公告 
发布时间:2021-06-04 12:50


代理机构:四川建兴工程造价咨询有限公司
项目编号:拉财采54010021210200000109
采购方式:







竞争性磋商










公告类型:























更正公告








更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:54010021210200000109

原公告的采购项目名称:土壤污染防治灌溉水水质检测

首次公告日期:2021 年 5 月 26 日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 R采购文件 □采购结果     

更正内容:采购文件中原“第五章评审标准”人员配备“2.项目总负责人有类似项目实施经验的,每个得2分,最多得4分;本项最多得8分(提供合同复印件加盖公章)”现更正为“2.项目总负责人有类似项目实施经验的,每个得4分;本项最多得8分。(提供合同复印件加盖公章)”

更正日期:2021年6月4日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:拉萨市水利局

地    址:拉萨市林廓东路一巷3号

联系方式:13518900333

 

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:四川建兴工程造价咨询有限公司

地    址:拉萨市柳梧新区锦地广场3区3楼

联系方式:18081915038

3.项目联系方式

项目联系人:余梦迪

电 话:18081915038