改造 编制招标变更公告(2021)
宁夏回族自治区住房和城乡建设厅宁夏回族自治区城镇老旧小区改造“十四五”规划编制服务更正公告2021-06-09
二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:采购预算:32万元整;更正日期:2021年06月09日 三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:宁夏回族自治区住房和城乡建设厅 地址:银川市文化西街69号 联系方式:张杨 联系电话:0951-5.. 本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:徐煜
手机:13520858862 (微信同号)
电话:010-59435695
邮箱:xuyu@dlzb.com
传真:010-59435695
QQ:1784703670
二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:采购预算:32万元整;更正日期:2021年06月09日 三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:宁夏回族自治区住房和城乡建设厅 地址:银川市文化西街69号 联系方式:张杨 联系电话:0951-5.. 本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:徐煜
手机:13520858862 (微信同号)
电话:010-59435695
邮箱:xuyu@dlzb.com
传真:010-59435695
QQ:1784703670