污泥无害 机房招标变更公告(启东市城市水处理有限公司2021)
启东市城市水处理有限公司脱泥机房污泥无害处置服务项目补充通知
更正公告
一、项目基本情况
采购项目编号:QDGC202106012
采购项目名称:启东市城市水处理有限公司脱泥机房污泥无害处置服务项目
公告日期:2021年6月10日
二、更正信息
更正事项:招标文件
更正内容:1、招标文件商务技术标中“污泥处置应急事件处置能力及预案,方案科学合理、具有可操作性的得2-3分;方案科学合理性一般、可操作性一般的得1-2分;方案不科学,可操作性不强的得0-1分。”更改为:“污泥处置应急事件处置能力及预案,方案科学合理、具有可操作性的得3分;方案科学合理性一般、可操作性一般的得2分;方案不科学,可操作性不强的得1分。”
更正日期:2021年6月11 日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:启东市城市水处理有限公司
地 址:启东市经济开发区海洪路666号
联系方式:18862814348
2.采购代理机构信息
名 称:江苏方桂圆工程项目管理有限公司
地 址:启东市万豪花园29幢别墅
联系方式:0513-83352336

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
附件:
QDGC202106012启东市城市水处理有限公司脱泥机房污泥无害处置服务项目更正公告.doc
启东市城市水处理有限公司脱泥机房污泥无害处置服务项目补充通知
更正公告
一、项目基本情况
采购项目编号:QDGC202106012
采购项目名称:启东市城市水处理有限公司脱泥机房污泥无害处置服务项目
公告日期:2021年6月10日
二、更正信息
更正事项:招标文件
更正内容:1、招标文件商务技术标中“污泥处置应急事件处置能力及预案,方案科学合理、具有可操作性的得2-3分;方案科学合理性一般、可操作性一般的得1-2分;方案不科学,可操作性不强的得0-1分。”更改为:“污泥处置应急事件处置能力及预案,方案科学合理、具有可操作性的得3分;方案科学合理性一般、可操作性一般的得2分;方案不科学,可操作性不强的得1分。”
更正日期:2021年6月11 日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:启东市城市水处理有限公司
地 址:启东市经济开发区海洪路666号
联系方式:18862814348
2.采购代理机构信息
名 称:江苏方桂圆工程项目管理有限公司
地 址:启东市万豪花园29幢别墅
联系方式:0513-83352336

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
附件:
QDGC202106012启东市城市水处理有限公司脱泥机房污泥无害处置服务项目更正公告.doc