宜昌市危桥改造工程施工监理招标变更公告(宜昌市公路建设养护中心2021)
宜昌市公路桥梁“三年消危”行动危桥改造(五峰县、远安县)工程施工监理YAJL-1标段第1次澄清与修改公告
【信息时间:2021-06-25】
各投标人:
根据《宜昌市公路桥梁“三年消危”行动危桥改造(五峰县、远安县)工程施工监理YAJL-1标段招标文件》(以下简称《招标文件》)的规定,现发布本标段第1号补遗书,本补遗书是对招标文件的补充和修改,应优先于招标文件阅读。
1、本标段最高投标限价为大写:伍拾壹万元,小写:510000.00元。其中国省道桥梁分项限价为:叁拾伍万元,小写:350000.00元;农村公路桥梁分项限价为大写:壹拾陆万元,小写:160000.00元。
2、同时上传本标段的施工图纸,请各位投标人注意下载查看!
招标人:宜昌市公路建设养护中心
招标代理:华杰工程咨询有限公司
2021年6月25日
宜昌市公路桥梁“三年消危”行动危桥改造(五峰县、远安县)工程施工监理YAJL-1标段第1次澄清与修改公告
【信息时间:2021-06-25】
各投标人:
根据《宜昌市公路桥梁“三年消危”行动危桥改造(五峰县、远安县)工程施工监理YAJL-1标段招标文件》(以下简称《招标文件》)的规定,现发布本标段第1号补遗书,本补遗书是对招标文件的补充和修改,应优先于招标文件阅读。
1、本标段最高投标限价为大写:伍拾壹万元,小写:510000.00元。其中国省道桥梁分项限价为:叁拾伍万元,小写:350000.00元;农村公路桥梁分项限价为大写:壹拾陆万元,小写:160000.00元。
2、同时上传本标段的施工图纸,请各位投标人注意下载查看!
招标人:宜昌市公路建设养护中心
招标代理:华杰工程咨询有限公司
2021年6月25日