杭州市宣传服务招标变更公告(杭州市红十字会医院2021)
一、项目名称:杭州市红十字会医院制作医院相关宣传服务(电视频道12期)项目二、招标编号:CTZB-2021060335三、招标方式:公开招标四、原招标公告发布日期:2021年6月16日五、更正理由:时间更正六、更正事项:序号更正项更正前内容更正后内容1投标截止时间及开标时间2021年7月7日13时30分00秒2021年7月7日9时30分00秒投标文件递交地点及开标地点以及其他内容不变。更正日期:2021年6月28日七、联系方式:招标人:杭州市红十字会医院地址:浙江省杭州市环城东路208号联系人:马工联系电话:0571-56109550招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司地 址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼1803室联系人:许李琴、方旭祥联系电话:0571-86479670、13819453495E-mail:87631381@zjsct.cn