河北冰球馆电力增容招标变更公告(河北体育学院2021)
公告代码:
0313000020210628006
采购项目编码:
HB2021063620290007
采购人id:
653
项目名称:
河北体育学院2021年冰球馆电力增容项目
项目联系人:
齐振华
联系方式:
0311-69052039
代理机构:
瑞和安惠项目管理集团有限公司
行政区划名称:
河北省
主题词:
河北省财政厅 -->
河北体育学院2021年冰球馆电力增容项目更正公告
发布时间:
2021-06-28
采购项目编号:
RHP-C232101210567-1
采购人名称:
河北体育学院
采购人地址 :
河北省石家庄市学府路82号
采购人联系方式:
齐慧
0311-85204945
采购代理机构全称 :
瑞和安惠项目管理集团有限公司
采购代理机构地址 :
石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座11、12层
采购代理机构联系方式 :
齐振华
0311-69052039
首次公告日期:
2021-06-24
更正事项:
File
更正内容:
河北体育学院2021年冰球馆电力增容项目以河北省公共资源交易服务平台答疑文件中上传的图纸为准。已下载磋商文件的供应商请重新下载磋商文件,其他不变。
更正日期:
2021-06-28
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
无
本公告发布其他角色类型:
null
更正公告