机电一体化实训考核装置招标变更公告(章丘中等职业学校2021)
章丘中等职业学校山东省济南市章丘区章丘中等职业学校机电一体化实训考核装置采购项目更正公告
发布时间:2021-06-28 17:47
章丘中等职业学校山东省济南市章丘区章丘中等职业学校机电一体化实训考核装置采购项目更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号:
SDGP370181202102000422
2.原公告的采购项目名称:
山东省济南市章丘区章丘中等职业学校机电一体化实训考核装置采购项目
3.原公告的分包名称:
无分包 山东省济南市章丘区章丘中等职业学校机电一体化实训考核装置采购项目
4.首次公告日期:
2021-06-28 16:23
二、更正信息:
1.更正事项:
采购公告
2.更正内容:
四、投标截止时间、开标时间及地点:
投标截止时间、开标时间:2021-07-28 09:00
开标地点:济南公共资源交易中心
变更为:
四、投标截止时间、开标时间及地点:
投标截止时间、开标时间:2021-07-28 09:00
开标地点:章丘区公共资源交易中心第一开标厅(章丘区开先大道789号新政务大厅)
2.更正日期:
2021-06-28 17:36
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
章丘中等职业学校
地址:
济南市章丘区双山街道办事处清照大街1600号
联系方式:
18596096990
2.代理机构名称:
山东国富项目管理咨询有限公司
地址:
济南市市中区省体育中心1402室
联系方式:
0531-83663866
3.项目联系人:
山东国富项目管理咨询有限公司
联系方式:
0531-83663866
附件: