湖南土方工程招标变更公告(湖南湘阴工业园区管理委员会2021)


递交时间:2021-06-28 09:30:42原文链接地址投标资格null投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法null投标保证金缴纳方式资金现金、银行保函、担保、其他投标保证金金额500000元(人民币元)控制价(最高限价)(如有)0万元(人民币元)评标办法HNZJZHPGF1[JS]开标时间开标地点null开标方式null资格审查方式答疑澄清时间是否延期  递交时间2021-06-28 09:30:42  对文件澄清与修改的主要内容各潜在投标人: 国鼎和诚项目管理集团有限公司受湖南湘阴工业园区管理委员会的委托,对湘阴县高新区湖南可孚智能医疗产业园区二期项目土方工程进行公开招标,于2021年6月28日在湖南省招标投标监管网、岳阳市公共资源交易网上发布了招标公告,招标文件对施工组织设计规定原本为不要求BIM技术管理体系与措施以及项目管理机构中不要求项目经理现场答辩,但因操作不当对技术文件中技术投标文件设置了BIM技术管理体系与措施及项目经理进行现场答辩。 现需调整有关投标文件设置,本公告发布后将在岳阳市公共资源交易中心电子交易平台答疑澄清文件中重新上传电子招标文件,除上述内容予以调整外,其他内容不变。本项目招标文件以此次上传的电子招标文件为准,请已报名的投标人另行下载,且已上传投标文件的投标人自行撤回已上传的投标文件,恕不另行通知。投标人应及时关注网上相关招标信息,如有遗漏,招标人概不负责,所造成的投标失败或损失由投标人自行负责。 本公告即补充通知,为原招标公告的组成部分,若本公告与此前发出的所有资料(包括但不限于招标文件、资料、变更公告等)与本公告内容有不一致之处,以本公告为准。对此造成的不便,敬请谅解! 招 标 人:湖南湘阴工业园区管理委员会; 地 址:湘阴县工业园区; 联 系 人:杨宗荣; 电 话:13974038605; 招标代理机构:国鼎和诚项目管理集团有限公司; 地 址: 岳阳市青年中路恒泰大厦南栋十三楼; 联 系 人: 任丹; 电 话: 0730-8630007; 电子邮件:975857174@qq.com 行政监督部门:湘阴县建筑施工管理站建设工程招标投标管理办公室 电话:0730-2223693

上一篇:平江高新区食品产业园三期标准厂房建设项目监理(第四标段)流标公示
下一篇:湘阴县高新区丰树物流项目土方平整工程的澄清文件