石家庄市改造教学楼招标变更公告(石家庄市东风西路小学2021)
公告代码:
0313010420210705006
采购项目编码:
HB2021073600350001
采购人id:
126009
项目名称:
东风西路小学改造教学楼
项目联系人:
檀超
联系方式:
18931184347
代理机构:
河北华宇招标代理有限公司
行政区划名称:
石家庄市桥西区
主题词:
河北省财政厅 -->
石家庄市东风西路小学改造教学楼项目更正公告
发布时间:
2021-07-05
采购项目编号:
HYZB-2021-052
采购人名称:
石家庄市东风西路小学
采购人地址 :
石家庄市桥西区东风西路111号
采购人联系方式:
常校长
0311-86012556
采购代理机构全称 :
河北华宇招标代理有限公司
采购代理机构地址 :
石家庄市裕华西路66号
采购代理机构联系方式 :
檀超
0311-67792890
首次公告日期:
2021-07-02
更正事项:
Annc-File
更正内容:
原公告内容:注:3.凡有意参加投标者,请采购公告期内登录石家庄市公共资源交易平台,按照《政府采购供应商操作手册》完成关注项目、获取保证金账号、下载招标(采购)文件。 投标人(供应商)在投标截止时间前,需使用《政府采购投标文件制作工具7.8.2005.1620》(请注意必须使用本版本号的制作工具,使用非本版本号的制作工具将无法完成文件制作)完成编制投标(响应)文件、加密上传投标(响应)文件等工作。投标截止时间前未完成投标(响应)文件传输的,视为撤回投标(响应)文件;投标(响应)文件未在规定时间完成解密的,视为撤销其投标(响应)文件。供应商通过石家庄市公共资源交易网参加开标,进行文件解密、提出异议,无需到达开标现场。 现更正为:凡有意参加投标者,请采购公告期内登录石家庄市公共资源交易平台,按照《政府采购供应商操作手册20210701》操作,不需要关注项目,直接下载文件。 投标人(供应商)在投标截止时间前,需使用《政府采购投标文件制作工具7.8.2005.1620》(请注意必须使用本版本号的制作工具,使用非本版本号的制作工具将无法完成文件制作)完成编制投标(响应)文件、加密上传投标(响应)文件等工作。投标截止时间前未完成投标(响应)文件传输的,视为撤回投标(响应)文件;投标(响应)文件未在规定时间完成解密的,视为撤销其投标(响应)文件。供应商通过石家庄市公共资源交易网参加开标,进行文件解密、提出异议,无需到达开标现场。
更正日期:
2021-07-05
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
本公告发布其他角色类型:
null