办公电脑主机货物类招标变更公告(三明市第八中学2021)
三明市第八中学办公电脑主机货物类采购项目标前更正公告
项目编号:[350402]null[GK]2021001
发布时间:
2021-07-07 16:31
三明市第八中学办公电脑主机货物类采购项目标前更正公告一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[350402]null[GK]2021001 原公告的采购项目名 称:三明市第八中学办公电脑主机货物类采购项目 首次公告日期:2021年6月12日二、更正信息 合同包1 更正事项:采购文件 更正原因:根据采购单位要求,原定于2021年7月13日开标日延期至2021年7月16日 其他内容不变 更正日期:2021年7月7日三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:三明市第八中学 地 址:福建省三明市列东街987号 联系方式:13850801327 2.采购代 理机构信息 名 称:三明市梅列区政府采购中心 地 址:三明市梅列区人民政府主楼12层09室 联系方式:13859133736 3.项目联系方式 项目联系人:任先生 电 话:13850801327三明市梅列区政府采购中心发布日期:2021年7月7日