佛山市设备维护子项目 交通 高速公路 设施 设备维护 交通管理系统 电子监控招标变更公告(佛山市公安局2021)
佛山市公安局佛山市公安局交警支队2021-2022年交通管理系统及设施设备维护项目(信息化部分)之2021年一环及高速公路交通电子监控设施设备维护服务子项目采购更正公告(第一次)
发布时间:2021-07-07 15:58
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:FSGA21ZB0405 原公告的采购项目名称:佛山市公安局交警支队2021-2022年交通管理系统及设施设备维护项目(信息化部分)之2021年一环及高速公路交通电子监控设施设备维护服务子项目 首次公告日期:2021年07月02日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 1.原采购文件P69“1.商务部分评审标准”第5点“拟投入本项目团队成员”第1小点 5 拟投入本项目团队成员 拟派本项目项目经理同时具有: ①硕士或以上学历; ②信息系统项目管理师(国家工信部或人社部颁发的通信或计算机类); ③ITIL认证证书; ④系统集成项目管理工程师(国家工信部或人社部颁发的通信或计算机类); 以上资质投标人全部提供得4分,每缺少一个证书扣2分,扣完为止。 注:须提供证书扫描件和人员的在投标人的有效的任职证明如缴纳个税证明、劳动合同或第三方出具的有效材料)复印件加盖公章。 不提供或提供不全的不得分。 4 更正为: 5 拟投入本项目团队成员 拟派本项目项目经理同时具有: ①硕士或以上学历; ②信息系统项目管理师(国家工信部或人社部颁发的通信或计算机类); ③ITIL认证证书; ④系统集成项目管理工程师(国家工信部或人社部颁发的通信或计算机类); 以上资质投标人全部提供得4分,每缺少一个证书扣1分,扣完为止。 注:须提供证书扫描件和人员的在投标人的有效的任职证明如缴纳个税证明、劳动合同或第三方出具的有效材料)复印件加盖公章。 不提供或提供不全的不得分。 4 其他内容不变。 更正日期:2021年07月07日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:佛山市公安局 地址:佛山市禅城区岭南大道北8号 联系方式:0757-82962884 2.采购代理机构信息 名称:广东华伦招标有限公司 地址:广东省佛山市禅城区汾江中路215号创业大厦16楼1603室 联系方式:0757-83284195 3.项目联系方式 项目联系人:梁小姐(采购代理机构) 电话:0757-83284195转8003 发布人:广东华伦招标有限公司 发布时间:2021年07月07日