北京咨询评估招标变更公告(北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)管理委员会2021)
公告代码:
0313101820210709043
采购项目编码:
HB2021061010010005
采购人id:
201382
项目名称:
投资项目咨询评估服务(工程咨询机构C专业-机械)
项目联系人:
田延鹏
联系方式:
13343169669
代理机构:
廊坊市惠天工程项目管理有限公司
行政区划名称:
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)
主题词:
河北省财政厅 -->
投资项目咨询评估服务项目(C包)变更公告
发布时间:
2021-07-09
采购项目编号:
Z1310002104082001-3
采购人名称:
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)管理委员会(本级)
采购人地址 :
廊坊市开发区科技谷园区青果路111号
采购人联系方式:
刘汉斌
0316-2200285
采购代理机构全称 :
廊坊市惠天工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :
廊坊市广阳区浙商广场B座1713
采购代理机构联系方式 :
田延鹏
13343169669
首次公告日期:
2021-06-24
更正事项:
Annc
更正内容:
原开标时间:2021年7月19日10点00分 开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室 现更正开标时间:2021年7月22日10点00分(北京时间) 开标地点:廊坊市公共资源交易中心第六开标室
更正日期:
2021-07-09
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
本项目发布公告媒体: 中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易平台
本公告发布媒体:
null
变更