医疗器械招标变更公告(2021)
河北宽城满族自治县妇幼保健院医疗器械采购项目更正公告
摘要:本公告受宽城满族自治县妇幼保健院委托发布,发布日期:2021-07-09,公告主要内容为:河北承德医疗器械采购项目变更公告,所属区域:河北-承德-宽城县,所属行业分类:医疗,招标代理:承德中泰工程项目管理有限公司,采购业主:宽城满族自治县妇幼保健院,招标编号:CDZT-2021006,公告类型:变更公告。
采购项目编号:
CDZT-2021006
采购人名称:
宽城满族自治县妇幼保健院
采购人地址 :
宽城满族自治县
采购人联系方式:
尉国师
13503147003
采购代理机构全称 :
承德中泰工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :
河北承德市宽城满族自治县
采购代理机构联系方式 :
陈阿惠
19930291521
首次公告日期:
2021-07-06
更正事项:
Annc-File
更正内容:
更正内容:1.投标人资格要求增加一项;2.代理费;3.开标时间、投标文件递交截止时间、保证金截止时间、获取采购文件截止时间。更正为:1.投标人资格要求增加一项内容为财务状况报告(2020年度经审计的财务状况报告或开户银行2021年1月1日后出具的银行资信证明)(文件内有三处增加此内容);2.中标人需在换领《中标通知书》前,缴纳代理服务费,金额为人民币15000.00元;3.开标时间2021年8月2日、投标文件递交截止时间2021年8月2日、保证金截止时间2021年8月2日、获取采购文件截止时间2021年7月12日至2021年7月16日。#filename#宽城满族自治县妇幼保健院医疗器械采购项目#_#docx#_#e287100b-1de0-4766-b460-b3aea280da07
更正日期:
2021-07-09
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
本公告发布媒体:
null
摘要:本公告受宽城满族自治县妇幼保健院委托发布,发布日期:2021-07-09,公告主要内容为:河北承德医疗器械采购项目变更公告,所属区域:河北-承德-宽城县,所属行业分类:医疗,招标代理:承德中泰工程项目管理有限公司,采购业主:宽城满族自治县妇幼保健院,招标编号:CDZT-2021006,公告类型:变更公告。
采购项目编号:
CDZT-2021006
采购人名称:
宽城满族自治县妇幼保健院
采购人地址 :
宽城满族自治县
采购人联系方式:
尉国师
13503147003
采购代理机构全称 :
承德中泰工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :
河北承德市宽城满族自治县
采购代理机构联系方式 :
陈阿惠
19930291521
首次公告日期:
2021-07-06
更正事项:
Annc-File
更正内容:
更正内容:1.投标人资格要求增加一项;2.代理费;3.开标时间、投标文件递交截止时间、保证金截止时间、获取采购文件截止时间。更正为:1.投标人资格要求增加一项内容为财务状况报告(2020年度经审计的财务状况报告或开户银行2021年1月1日后出具的银行资信证明)(文件内有三处增加此内容);2.中标人需在换领《中标通知书》前,缴纳代理服务费,金额为人民币15000.00元;3.开标时间2021年8月2日、投标文件递交截止时间2021年8月2日、保证金截止时间2021年8月2日、获取采购文件截止时间2021年7月12日至2021年7月16日。#filename#宽城满族自治县妇幼保健院医疗器械采购项目#_#docx#_#e287100b-1de0-4766-b460-b3aea280da07
更正日期:
2021-07-09
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
本公告发布媒体:
null