泉州市学术报告厅、录播教室设备招标变更公告(泉州市第七中学2021)


泉州市第七中学江南校区学术报告厅、录播教室设备采购货物类采购项目标前更正公告

公告概要:公告信息:采购项目名称泉州市第七中学江南校区学术报告厅、录播教室设备采购货物类采购项目品目采购单位泉州市第七中学行政区域鲤城区公告时间2021年07月09日 12:07首次公告日期2021年07月09日更正日期2021年07月09日联系人及联系方式:项目联系人俞凤辉项目联系电话059524669922采购单位泉州市第七中学采购单位地址天后路40号采购单位联系方式059524669922代理机构名称福建省中顺招标代理有限公司代理机构地址泉州市丰泽区温陵路与泉秀路交汇处远太大厦第9层3号代理机构联系方式15750976169

泉州市第七中学江南校区学术报告厅、录播教室设备采购货物类采购项目标前更正公告一、项目基本情况   原公告的采购项目编号:[350502]ZSCG[GK]2021005   原公告的采购项目名 称:泉州市第七中学江南校区学术报告厅、录播教室设备采购货物类采购项目          首次公告日期:2021年7月8日二、更正信息   合同包1    因本项目组织形式有误,现终止本项目采购活动,后续采购事宜请关注福建省政府采购网。三、其他补充事宜   无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   1.采购人信息   名   称:泉州市第七中学            地   址:天后路40号       联系方式:059524669922          2.采购代 理机构信息(如有)   名   称:福建省中顺招标代 理有限公司        地   址:泉州市丰泽区温陵路与泉秀路交汇处远太大厦第9层3号         联系方式:15750976169   3.项目联系方式   项目联系人:俞凤辉   电   话:059524669922福建省中顺招标代 理有限公司发布日期:2021年7月9日