HDPE双壁波纹管钢筋混凝土排水管招标变更公告(万荣县财政局2021)
返回上一级
-->
万荣县HDPE双壁波纹管钢筋混凝土排水管(承插接口)采购项目三次延期公告
发布日期:2021-07-12 15:20
公告发布时间:2021-07-12 15:20:17
项目名称:万荣县HDPE双壁波纹管钢筋混凝土排水管(承插接口)采购项目
项目编号:运分采【2021-00691】G228-A141
首次公告日期:2021年06月04日
更正公告事项:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:运分采【2021-00691】G228-A141
原公告的采购项目名称:万荣县HDPE双壁波纹管钢筋混凝土排水管(承插接口)采购项目
首次公告日期:2021年06月7日至2021年06月11日
二、变更信息
变更内容:
原公告内容:
递交投标文件截止时间、开标时间:2021年7月16日 09:00:00运城市公共资源交易中心(运城市政府采购中心)(河东东街城建大厦西五楼开标六室)
现变更为:
递交投标文件截止时间、开标时间:2021年7月30日08:30:00运城市公共资源交易中心(运城市政府采购中心)(河东东街城建大厦西五楼开标四室)
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:万荣县财政局
地 址:万荣县宝鼎北路
联系人:武先生
联系方式:13303599618
2.采购代理机构信息
采购代理机构:山西九正项目管理有限公司
地 址:运城市河东东街信合名都1号楼4单元1601
联 系 人:景女士
电 话:0359-6391555
3.项目联系方式
项目联系人:景女士
电 话:18235950000