配电房招标变更公告(2021)
四季花园新建配电房项目流标公告(2021-JLNWHD-G3002)
2021-07-15
变更公告
四季花园新建配电房项目流标公告(2021-JLNWHD-G3002)一、项目名称:四季花园新建配电房项目二、项目编号: 2021-JLNWHD-G3002三、流标原因通过资格性、符合性审查的报价公司不足3家,作流标处理。四、公示时间2021年7月15日至2021年7月19日,报价人对结果存在异议的,请在公示期内以书面形式提出质疑,我部将在收到质疑后7个工作日内做出书面答复。五、联系方式采购人:李工 电话: 15559971307招标代理公司:公诚管理咨询有限公司云南分公司地址:云南省昆明市西山区滇池路799号滇池大厦8楼项目联系人:阳元媛、晏庆晗电话: 18725010521、 18288987387电子邮件: 182889873876163.com 二0二一年七月十四日
招标信息
项目类型
变更公告
工程
类
代理机构公诚管理咨询有限公司
当前状态