更新改造招标变更公告(厦门水务集团有限公司2021)


厦门中实-公开招标-2021-ZS2254/HKZB-SW-2021-003-九天湖污水处理站更新改造项目-更正公告(二)

公告概要:公告信息:采购项目名称九天湖污水处理站更新改造项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位厦门水务集团有限公司行政区域厦门市公告时间2021年07月19日 09:57首次公告日期2021年08月02日更正日期2021年07月19日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人邓先生项目联系电话0592-2297875采购单位厦门水务集团有限公司采购单位地址厦门市思明区莲前西路157 水务大厦采购单位联系方式-代理机构名称厦门市中实采购招标有限公司代理机构地址厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼代理机构联系方式邓先生、0592-2297875

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:2021-ZS2254/HKZB-SW-2021-003       原公告的采购项目名称:九天湖污水处理站更新改造项目       首次公告日期:2021年08月02日       二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 接招标人通知,本项目投标截止时间及开标时间延期至2021年7月28日15:00时(北京时间)。本更正公告作为招标文件的组成部分,招标文件与本更正公告内容有不一致的,以本更正公告为准。 更正日期:2021年07月19日  三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:厦门水务集团有限公司      地址:厦门市思明区莲前西路157 水务大厦         联系方式:-       2.采购代理机构信息 名 称:厦门市中实采购招标有限公司             地 址:厦门市湖滨南路57号金源大厦18楼             联系方式:邓先生、0592-2297875             3.项目联系方式 项目联系人:邓先生 电 话:  0592-2297875