黑龙江省公寓房管理招标变更公告(黑龙江省大兴安岭地区行政公署机关事务管理局2021)
大兴安岭地区行政公署机关事务管理局_地区人才公寓房管理服务单一来源采购更正公告
发布时间:2021-07-26
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
大兴安岭地区行政公署机关事务管理局
_地区人才公寓房管理服务
单一来源采购
更正公告
一、
项目基本情况
项目编号:
DC[2021]0072
项目名称:
大兴安岭地区行政公署机关事务管理局
_地区人才公寓房管理服务
首次
招标
公告
日期:
202
1
年
07
月
25
日
二、更正信息
更正事项:
?
采购公告
更正内容:
原单一来源采购公告文件递交地点加格达奇区金马滨河花园正门
38号商服,更正为大兴安岭地区公共资源交易中心(大兴安岭地区行政服务中心五楼东侧501室)
更正日期:
2021年07月26日
三、其他补充事宜
:
原
单一来源采购
公告中其他事项不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
。
9.1、采购人信息
名
称:
黑龙江省大兴安岭地区行政公署机关事务管理局
地
址:
加格达奇区曙光大街与光华路交汇处大兴安岭地区行政服务中心
联系方式:
18845582106
9.2、财政部门
联
系
人:王先生
联系地址:加格达奇区人民路
205号215室
联系电话:
0457-2123272
9.3、采购代理机构信息
名
称
:黑龙江省晟晔工程项目管理咨询有限公司
地
址:加格达奇区金马滨河花园正门
38号商服
联系方式:
19804570767
9.
4
、项目联系方式
项目联系人:毛女士
电
话:19804570767
大兴安岭地区行政公署机关事务管理局_地区人才公寓房管理服务单一来源采购更正公告
发布时间:2021-07-26
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
大兴安岭地区行政公署机关事务管理局
_地区人才公寓房管理服务
单一来源采购
更正公告
一、
项目基本情况
项目编号:
DC[2021]0072
项目名称:
大兴安岭地区行政公署机关事务管理局
_地区人才公寓房管理服务
首次
招标
公告
日期:
202
1
年
07
月
25
日
二、更正信息
更正事项:
?
采购公告
更正内容:
原单一来源采购公告文件递交地点加格达奇区金马滨河花园正门
38号商服,更正为大兴安岭地区公共资源交易中心(大兴安岭地区行政服务中心五楼东侧501室)
更正日期:
2021年07月26日
三、其他补充事宜
:
原
单一来源采购
公告中其他事项不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
。
9.1、采购人信息
名
称:
黑龙江省大兴安岭地区行政公署机关事务管理局
地
址:
加格达奇区曙光大街与光华路交汇处大兴安岭地区行政服务中心
联系方式:
18845582106
9.2、财政部门
联
系
人:王先生
联系地址:加格达奇区人民路
205号215室
联系电话:
0457-2123272
9.3、采购代理机构信息
名
称
:黑龙江省晟晔工程项目管理咨询有限公司
地
址:加格达奇区金马滨河花园正门
38号商服
联系方式:
19804570767
9.
4
、项目联系方式
项目联系人:毛女士
电
话:19804570767