南通市食品监督抽检招标变更公告(南通市市场监督管理局2021)
南通市市场监督管理局2021年下半年食品安全监督抽检项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSHL-DL-2021(CS66)
原公告的采购项目名称:南通市市场监督管理局2021年下半年食品安全监督抽检项目
首次公告日期:2021年7月16日
二、更正信息
更正事项:■采购公告 □采购文件□采购结果
更正内容:
1.开标时间定于2021年8月5日9时00分,开标地点:南通市市场监督管理局13楼1304会议室(若有调整,招标代理机构将另行通知)。
2.因疫情防控需要,潜在供应商注册地位于中高风险地区所在城市,一律通过电子投标文件投标和参加远程开标会议。具体内容见《电子投标文件和远程开标会议-供应商操作手册》(通过邮件发送)。
3.因疫情防控要求,现场递交投标文件的供应商代表须遵守《基于新冠肺炎病毒疫情防控-供应商投标注意事项》(通过邮件发送)。
更正日期:2021年7月29日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:南通市市场监督管理局
联系方式:石处(0513-69818133)
2.采购代理机构信息
名
称:江苏华凌科技咨询有限公司
联系方式:白凌(13912291248)

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
附件:
南通市市场监督管理局2021年下半年食品安全监督抽检项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSHL-DL-2021(CS66)
原公告的采购项目名称:南通市市场监督管理局2021年下半年食品安全监督抽检项目
首次公告日期:2021年7月16日
二、更正信息
更正事项:■采购公告 □采购文件□采购结果
更正内容:
1.开标时间定于2021年8月5日9时00分,开标地点:南通市市场监督管理局13楼1304会议室(若有调整,招标代理机构将另行通知)。
2.因疫情防控需要,潜在供应商注册地位于中高风险地区所在城市,一律通过电子投标文件投标和参加远程开标会议。具体内容见《电子投标文件和远程开标会议-供应商操作手册》(通过邮件发送)。
3.因疫情防控要求,现场递交投标文件的供应商代表须遵守《基于新冠肺炎病毒疫情防控-供应商投标注意事项》(通过邮件发送)。
更正日期:2021年7月29日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:南通市市场监督管理局
联系方式:石处(0513-69818133)
2.采购代理机构信息
名
称:江苏华凌科技咨询有限公司
联系方式:白凌(13912291248)

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
附件: