机车 缓蚀剂 龙川机务段 冷却液招标变更公告(中国铁路广州局集团有限公司2021)



中国铁路广州局集团有限公司关于Y4338龙川机务段机车冷却液缓蚀剂(年度计划)等采购的变更公告

发布时间:2021-08-04








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




项目名称:
Y4338龙川机务段机车冷却液缓蚀剂(年度计划)等采购

项目编号:
OQ002021072816170887

采购编号:
Y4338-2021-GL-328

采购单位:
中国铁路广州局集团有限公司

地址:
广铁物资采购所

联系人及电话:
020-61329062

首次公告日期:
2021年07月29日

变更事项:

1、竞价开启时间由
2021年08月04日 11时30分
更改为
2021年08月05日 11时30分


2、本次项目共1包
第001包:Y4338龙川机务段机车冷却液缓蚀剂(年度计划)等采购

开启时间由
2021年08月04日 11时35分00秒
更改为
2021年08月05日 11时35分00秒

结束时间由
2021年08月04日 11时40分00秒
更改为
2021年08月05日 11时40分00秒

特此公告。
中国铁路广州局集团有限公司
2021年08月04日