高标准农田建设项目招标变更公告(达拉特旗高标准农田建设管理办公室2021)



2021年达拉特旗树林召镇新民村高标准农田建设项目施工标段变更公告(第2次变更)
发布时间:2021-08-05 09:43招标项目编号:A1506211506003063001

2021年达拉特旗树林召镇新民村高标准农田建设项目施工标段变更公告

招标人名称 达拉特旗高标准农田建设管理办公室

招标代理机构名称 内蒙古恒慧咨询顾问有限公司

招标项目名称 2021年达拉特旗树林召镇新民村高标准农田建设项目

招标项目编号 A1506211506003063001

标段(包)名称 施工标段

标段(包)编号 A1506211506003063001001

招标方式 公开招标

变更公告发出时间 2021年8月2日0时00分00秒

发布媒介 《中国采购与招标网》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》《达拉特旗公共资源交易网》

是否变更投标信息确认截止时间(同招标文件获取截止时间) 否

是否变更开标时间 否

变更内容工程量清单中第一部分,序号六中的(1)土方开挖、(2)土方回填、(3)C15混凝土散水、(4)C25混凝土地梁的单位统一更正为m?,招标文件中的其他内容不变,澄清文件与招标文件具有同等法律效力。请已经获取招标文件的各潜在投标人关注《鄂尔多斯市电子招投标交易平台》中的“答疑澄清文件领取”菜单,及时下载查看澄清文件。

招标人(章)招标代理机构(章):