教学设备 数字校园设备招标变更公告(栾城区教育局2021)



公告代码:

0313012420210806013

采购项目编码:

HB2021073600010074

采购人id:

58807

项目名称:

栾城区教育局数字校园设备

项目联系人:

李欣娜

联系方式:

18032921257

代理机构:

石家庄乐宇企业管理咨询有限公司

行政区划名称:

栾城县

主题词:
河北省财政厅 -->

 

石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目一标段:数字校园设备恢复公告

 

发布时间:

2021-08-06

采购项目编号:
LYZB-2021-033-01
采购人名称:
栾城区教育局本级
采购人地址 :
石家庄市栾城区
采购人联系方式:
李星增
0311-88666220
采购代理机构全称 :
石家庄乐宇企业管理咨询有限公司
采购代理机构地址 :
河北省石家庄市桥西区友谊南大街186号振二街南苑1号楼2单元1601室
采购代理机构联系方式 :
李欣娜
18032921257
首次公告日期:
2021-07-12
更正事项:
Annc-File
更正内容:
1、本项目开标时间、投标截止时间为:2021年08月24日9点30分  2、以最新上传的招标文件为准。
更正日期:
2021-08-06
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:

本公告发布其他角色类型:
null