8米纯电动公交车招标变更公告(缙云县汇通汽车运输有限公司2021)

一、 更正人名称 缙云县汇通汽车运输有限公司 二、 采购项目名称: 缙云县汇通汽车运输有限公司8米纯电动公交车采购项目 三、 采购项目编号: ZJDXCG-2021-16 四、原采购公告发布日期: 2021-08-06 五、更正理由: 开标日期更改 六、更正事项:序号更正项更正前内容更正后内容1开标日期投标文件提交截止时间:2021年8月27日09:00时(北京时间)、开标时间:2021年8月27日09:00时(北京时间)投标文件提交截止时间:2021年8月30日09:00时(北京时间)、开标时间:2021年8月30日09:00时(北京时间)七、联系方式1、采购代理机构名称: 浙江大兴建设项目管理咨询有限公司 联系人: 樊先生 联系电话: 0578-3316115 传真: 地址: / 2、采购人名称: 缙云县汇通汽车运输有限公司 联系人: 何先生 联系电话: 13867065669 传真: / 地址: 缙云县汽车客运中心二楼 3、其他角色类型名称: 缙云县财政局国有资产监督管理科 联系人: 施远霞 联系电话: 0578-3319337 传真: / 地址: 缙云县财政大楼六楼