河北消防维保服务招标变更公告(河北工业大学2021)
公告代码:
0313000020210810005
采购项目编码:
HB2021063601010019
采购人id:
523
项目名称:
河北工业大学消防维保服务
项目联系人:
郝先生
联系方式:
0311-83662236
代理机构:
河北中原工程项目管理有限公司
行政区划名称:
河北省
主题词:
河北省财政厅 -->
河北工业大学消防维保服务更正公告(二)
发布时间:
2021-08-10
采购项目编号:
ZYZB-2021-S-0124
采购人名称:
河北工业大学
采购人地址 :
天津市北辰区西平道5340号
采购人联系方式:
岳老师
022-60438419
采购代理机构全称 :
河北中原工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :
石家庄市靶场街29号
采购代理机构联系方式 :
郝先生
18532156283
首次公告日期:
2021-07-27
更正事项:
File
更正内容:
响应文件提交的截止时间及开启时间更正为2021年8月31日 13:00(北京时间);解密截止时间更正为2021年8月31日 13:30(北京时间)。
更正日期:
2021-08-10
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
本公告发布其他角色类型:中国政府采购网、中国河北政府采购网、河北省公共资源交易中心网。
本公告发布其他角色类型:
null
更正公告--维保 -二次