64排CT维保 医疗设备维修和保养服务招标变更公告(前郭尔罗斯蒙古族自治县医院2021)
前郭尔罗斯蒙古族自治县医院64排CT维保项目更正公告
公告概要:公告信息:采购项目名称前郭尔罗斯蒙古族自治县医院64排CT维保项目品目服务/维修和保养服务/医疗设备维修和保养服务采购单位前郭尔罗斯蒙古族自治县医院行政区域前郭尔罗斯蒙古族自治县公告时间2021年08月16日 09:36首次公告日期2021年07月26日更正日期2021年07月26日更正事项采购文件联系人及联系方式:项目联系人刘行项目联系电话13578666182采购单位前郭尔罗斯蒙古族自治县医院采购单位地址前郭尔罗斯蒙古族自治县采购单位联系方式张广庆 0438-2228851代理机构名称中经国际招标集团有限公司代理机构地址长春市生态西街与天普路交汇泰豪深蓝国际4号楼3楼301室代理机构联系方式刘行 13578666182
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:CEITCL-JL-ZCFW-210744 原公告的采购项目名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县医院64排CT维保项目 首次公告日期:2021年07月26日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 前郭尔罗斯蒙古族自治县医院64排CT维保项目招标文件中第二章 投标人须知前附表4.2.1项投标截止时间变更;第二章 投标人须知前附表5.1开标时间和地点变更。原为: 4.2.1 投标截止时间 2021年8月17日14:00时 5.1 开标时间和地点 开标时间:2021年8月17日14时00分 开标地点:中经国际招标集团有限公司(长春市生态西街与天普路交汇泰豪深蓝国际4号楼3楼301室)开标室; 现变更为: 4.2.1 投标截止时间 2021年9月3日10:00时 5.1 开标时间和地点 开标时间:2021年9月3日10时00分 开标地点:中经国际招标集团有限公司(长春市生态西街与天普路交汇泰豪深蓝国际4号楼3楼301室)开标室; 除以上内容外,其他内容不变。 更正日期:2021年07月26日 三、其他补充事宜 本次更正公告在《中国政府采购网》、《中国采购与招标网》上同时发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:前郭尔罗斯蒙古族自治县医院 地址:前郭尔罗斯蒙古族自治县 联系方式:张广庆 0438-2228851 2.采购代理机构信息 名 称:中经国际招标集团有限公司 地 址:长春市生态西街与天普路交汇泰豪深蓝国际4号楼3楼301室 联系方式:刘行 13578666182 3.项目联系方式 项目联系人:刘行 电 话: 13578666182