扩大学前教育资源奖补资金 场地硬化招标变更公告(桂平市教育局2021)
陕西万隆金剑工程管理咨询有限公司2021年第一批扩大学前教育资源奖补资金桂平市油麻镇中心幼儿园场地硬化等8个工程招标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称2021年第一批扩大学前教育资源奖补资金桂平市油麻镇中心幼儿园场地硬化等8个工程品目工程/建筑物施工/事业单位用房施工/教育用房施工采购单位桂平市教育局行政区域桂平市公告时间2021年08月16日 18:48首次公告日期2021年08月09日更正日期2021年08月16日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人郭老师项目联系电话0775-3390187采购单位桂平市教育局采购单位地址桂平市西山镇县府街采购单位联系方式郭老师0775-3390187代理机构名称陕西万隆金剑工程管理咨询有限公司代理机构地址广西桂平市浔州路万锦豪园对面代理机构联系方式王小容0775-3382569
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:E4508002851001842 原公告的采购项目名称:陕西万隆金剑工程管理咨询有限公司2021年第一批扩大学前教育资源奖补资金桂平市油麻镇中心幼儿园场地硬化等8个工程招标公告 首次公告日期:2021年08月09日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 各投标人:现将 2021年第一批扩大学前教育资源奖补资金桂平市油麻镇中心幼儿园场地硬化等8个工程(项目招标编号:E4508002851001842001001) 项目招标控制价公布如下:1、本项目招标控制价为:人民币壹仟壹佰柒拾玖万玖仟陆佰零伍元壹角伍分(¥11799605.15元),其中安全文明施工费为:人民币肆拾伍万陆仟柒佰零肆元肆角捌分(¥456704.48)(注:发包人与承包人签订施工合同时,安全文明施工费以招标人发布的安全文明施工费金额为准签订合同)。2、本项目工程量清单、图纸已上传,请各潜在投标人登陆广西壮族自治区公共资源电子交易系统(http://202.103.240.162:8081/GgzyjySSO/login/oauth2login?PlatformCode=E4508002851)免费下载。注:各潜在投标人应实时关注相关网站了解澄清、修改等与项目有关内容,如因投标人未及时登录相关网站了解澄清、修改等与项目有关的内容,从而导致投标无效的,由投标人自行承担责任。特此公告! 更正日期:2021年08月16日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:桂平市教育局 地址:桂平市西山镇县府街 联系方式:郭老师0775-3390187 2.采购代理机构信息 名 称:陕西万隆金剑工程管理咨询有限公司 地 址:广西桂平市浔州路万锦豪园对面 联系方式:王小容0775-3382569 3.项目联系方式 项目联系人:郭老师 电 话: 0775-3390187