水稻加工厂招标变更公告(2021)
公告信息
公告标题:
盖州市青石岭镇青玉米业集体经济服务社水稻加工厂项目
有效期:
2021-08-26 至 2021-09-02
撰写单位:
辽宁弘铮资产评估有限公司
盖州市青石岭镇青玉米业集体经济服务社水稻加工厂项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LNHZ2021034
原公告的采购项目名称:盖州市青石岭镇青玉米业集体经济服务社水稻加工厂项目的招标公告
首次公告日期: 2021年8月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:采购方式由公开招标改为竞争性磋商
更正日期: 2021年8月26日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 盖州市青石岭镇青玉米业集体经济服务社
地 址: 辽宁省营口盖州市青石岭镇朱甸村
联系方式: 18241789888
2.采购代理机构(如有)
名 称: 辽宁弘铮资产评估有限公司
地 址: 营口市西市区民生路15号-甲4号
联系方式: 0417-3368999
3.项目联系方式
项目联系人:赵春秀
地 址: 营口市西市区民生路15号-甲4号
评分办法:综合评分法
原公告
附件: 更正公告.docx