集中供热二期工程安装招标变更公告(2021)



返回上一级

-->

万荣县新城区集中供热二期工程安装(1标段)重新二次招标变更公告
发布日期:2021-08-30 09:58

公告发布时间:2021-08-30 09:58:11(招标编号:E1408000000000314001)一、内容:我单位于2021年8月26日在山西省招标投标公共服务平台发布了 万荣县新城区集中供热二期工程安装(1标段)重新二次招标延期公告,现将原公告部分内容进行变更:需要变更的内容为:1.递交截止时间:2021-08-27 08:30:00
2.开标时间:2021-08-27 08:30:00现变更为:1.递交截止时间:2021-09-01 09:00:00
2.开标时间:2021-09-01 09:00:00二、监督部门 本招标项目的监督部门为万荣县住房和城乡建设管理局三、联系方式招标人:万荣县住房和城乡建设管理局地址:万荣县东大街联系人:范先生联系电话:13994979678电子邮件:/ 招标代理机构:山西莱耀工程项目管理有限公司 地址:运城市盐湖区河东东街关铝花园8号楼11号商铺 联系人:王先生 联系电话:15635933301 3968666 电子邮件:sxlyxmglgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)