宁夏设备 本科建设教学科研招标变更公告(宁夏大学2021)
宁夏大学国家一流本科专业建设资金教学科研设备采购项目补充事项公告(一次)
发布时间:2021-09-03 16:56
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: ZHXY采招字2021-023号
原公告的采购项目名称: 宁夏大学国家一流本科专业建设资金教学科研设备采购项目
首次公告日期: 2021-08-31
二、更正信息
更正事项:
采购公告
采购文件
采购结果
更正内容: 一、变更事项:原招标文件采购需求二标段为:
拼装地板 800平米 最终结算平米数以实际完工量为准
现变更为:
拼装地板 约800平米 二、补充事项:宁夏大学国家一流本科专业建设资金教学科研设备采购项目
二标段为交钥匙工程,投标报价须包含:材料费、运输费、人工费、安装费、垃圾清运费及税费等产生的所有费用。
本项目需进行现场勘测,各投标人根据现场踏勘实际测量平米数报价,测量的平米数需在投标分项报价表中注明。如因投标人测量误差造成的错报、漏报等所有后果均由投标人自行承担。
招标代理安排踏勘时间如下:2021年9月9日下午14:30至16:00时整(如错过时间,将不再安排踏勘)
地 点:宁夏大学(银川市西夏区贺兰山西路489号)
踏勘联系人:张小洋 联系电话:17795022183
项目联系人:王楠 联系电话:13995003696
更正日期: 2021-09-03
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏大学
地址:宁夏银川市西夏区贺兰山西路489号
联系方式:09512061502
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏众合兴业项目管理有限公司
地址:银川市绿地二十一城领海A座24楼2402室
联系方式:0951-8659767
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王晓伟
电话:09512061502
代理机构项目联系人:张小洋、张益满
电话:0951-8659767
五、附件
招标文件 *:
文件
宁夏大学国家一流本科专业建设资金教学科研设备采购项目定稿8.31doc.pdf
代理机构: 宁夏众合兴业项目管理有限公司
发布日期: 2021-09-03