工程建设后期运行维护服务招标变更公告(中国共产党都江堰市委员会政法委员会2021)



都江堰市公共资源交易服务中心关于中共都江堰市委政法委员会“雪亮”工程建设后期运行维护服务采购项目的更正公告
发布时间:2021-09-06 16:29

一、项目基本情况原公告的采购项目编号 510181202100114 原公告的采购项目名称 中共都江堰市委政法委员会“雪亮”工程建设后期运行维护服务采购项目 首次公告日期 2021年08月26日 二、更正信息更正事项 采购文件 更正附件更正内容序号更正项更正前内容更正后内容1第四章 招标项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求;中“十二、商务要求(服务内容与质量标准):(一)中标单位按投标文件及建设方案,按包段计划限期建成。该项目于2021年8月底提出履约验收材料。”“十二、商务要求(服务内容与质量标准):(一)中标单位按投标文件及建设方案,按包段计划限期建成。该项目签订合同后2个月内提供履约验收材料。”(详见更正文件)更正日期 2021年09月06日 三、其它补充事宜其它补充事宜  其它补充事宜内容url四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称 中国共产党都江堰市委员会政法委员会 地址 都江堰市都江堰大道215号705室 联系方式联系人:蒋友志 。联系电话: 028-87298112 2.采购代理机构信息名称 都江堰市公共资源交易服务中心 地址 都江堰市江安河东路下段25号二楼 联系方式联系人: 屈鹏 。联系电话: 028-89742696 3.项目联系方式项目联系人 屈鹏 项目联系电话 028-89742696 五、附件中小企业声明函残疾人福利性单位声明函注册所在县扶贫部门聘用证明附件信息: JY320210048 更正公告.pdf 89.6K JY320210048 更正公告.docx 16.1K JY320210048 更正公告.docx 16.1K