试剂盒 实验室 瘦肉精检测卡 耗材招标变更公告(承德县农业农村局2021)



承德县瘦肉精检测卡、实验室试剂盒耗材项目更正公告

发布时间:2021-09-13








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




采购人名称:
承德县农业农村局本级

采购人地址 :
承德县

采购人联系方式:
王志坡
0314-3114328

采购代理机构全称 :
河北雄拓项目管理有限公司

采购代理机构地址 :
河北省石家庄市桥西区新石北路与石铜路交口西南角旺角国际616房间

采购代理机构联系方式 :
张啟祥
15811496605

首次公告日期:
2021-09-06

更正事项:
Result

更正内容:
中选结果更正为:河北元秋生物科技有限公司#filename#中选更正#_#jpg#_#06b71a99-3228-4333-bd18-970e8a2b7037@[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */#_#jpg#_#0e7cb92f-0968-406c-aded-79735b0ec22c

更正日期:
2021-09-13

传真电话:
null

受理质疑电话:
null

备注:

本公告发布媒体:
null

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:
ZC130800202101418001001

首次公告日期:
2021-09-06

二、更正信息
更正事项:
Result

更正内容:
中选结果更正为:河北元秋生物科技有限公司#filename#中选更正#_#jpg#_#06b71a99-3228-4333-bd18-970e8a2b7037@[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */#_#jpg#_#0e7cb92f-0968-406c-aded-79735b0ec22c

更正日期:
2021-09-13

三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:
承德县农业农村局本级

地址 :
承德县

联系方式:
王志坡
0314-3114328

2.采购代理机构信息

名称 :
河北雄拓项目管理有限公司

地址 :
河北省石家庄市桥西区新石北路与石铜路交口西南角旺角国际616房间

联系方式 :
张啟祥
15811496605

3.项目联系方式

项目联系人:
张啟祥

电话:
15811496605

五、附件





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->