四川省茶叶栽植招标变更公告(四川省巴中市平昌县农业农村局2021)
四川省巴中市平昌县农业农村局秋季茶叶栽植茶苗采购项目竞争性磋商采购公告更正公告
系统发布时间:2021-09-15 16:30
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号
5119232021000142
原公告的采购项目名称
四川省巴中市平昌县农业农村局秋季茶叶栽植茶苗采购项目
首次公告日期
2021年09月13日
二、更正信息
更正事项
采购文件
更正内容
附件
对原磋商文件“第七章响应文件格式”《中小企业声明函》格式内容作出更正,详见附件。
更正日期
2021年09月15日
三、其它补充事宜:
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
四川省巴中市平昌县农业农村局
地址:
平昌县同州街道新华街东段归仁一巷11号
联系方式:
联系人:何先生;联系电话:17738530933
2.采购代理机构信息
名称:
平昌政投公共事业管理服务有限公司
地址:
四川省平昌县金宝大道四段11号平昌市民之家办公楼
联系方式:
联系人:王先生;联系电话:08276110234
3.项目联系方式:
项目联系人:
王先生
电话:
08276110234、17582136222
五、附件
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明
四川省巴中市平昌县农业农村局秋季茶叶栽植茶苗采购项目竞争性磋商采购公告更正公告
系统发布时间:2021-09-15 16:30
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号
5119232021000142
原公告的采购项目名称
四川省巴中市平昌县农业农村局秋季茶叶栽植茶苗采购项目
首次公告日期
2021年09月13日
二、更正信息
更正事项
采购文件
更正内容
附件
对原磋商文件“第七章响应文件格式”《中小企业声明函》格式内容作出更正,详见附件。
更正日期
2021年09月15日
三、其它补充事宜:
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
四川省巴中市平昌县农业农村局
地址:
平昌县同州街道新华街东段归仁一巷11号
联系方式:
联系人:何先生;联系电话:17738530933
2.采购代理机构信息
名称:
平昌政投公共事业管理服务有限公司
地址:
四川省平昌县金宝大道四段11号平昌市民之家办公楼
联系方式:
联系人:王先生;联系电话:08276110234
3.项目联系方式:
项目联系人:
王先生
电话:
08276110234、17582136222
五、附件
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明