支持学前教育激励补招标变更公告(红原县教育局2021)



红政采磋【2021】42号-1红原县2021年中央支持学前教育发展激励奖补资金项目红原县2021年中央支持学前教育发展激励奖补资金项目更正公告
发布时间:2021-09-15 18:22

一、项目基本情况    原公告的采购项目编号:红政采磋【2021】42号    原公告的采购项目名称:红原县2021年中央支持学前教育发展激励奖补资金项目    首次公告日期:2021-09-09 16:48:45    二、更正信息    更正事项:采购公告  采购文件    更正公告发布时间:2021-09-15 17:45:13    更正内容:原磋商文件第四章磋商内容、磋商过程中可实质性变动的内容:第三章中标注“★”号的条款,以及第七章合同草案条款,为本次磋商采购项目的可变动的实质性要求,供应商在磋商结束后应全部满足。现更正为未标注“★”号的条款,以及第七章合同草案条款,为本次磋商采购项目的可变动的实质性要求,供应商在磋商结束后应全部满足。    三、其他补充事宜        四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    1.采购人信息    采购人名称:红原县教育局    采购人地址:红原县邛溪镇    采购人联系电话:18990407305    2.采购代理机构信息    采购代理机构名称:红原县政府采购中心    采购代理机构地址:红原县邛溪镇    采购代理机构联系电话:15283712000    3.项目联系人信息    项目联系人:班老师    项目联系人电话:0837-2665131    附件:红政采磋【2021】42号.docx