受损弃置修复工程招标变更公告(阳曲县林业局2021)



2021年太原市创建国家森林城市营造林工程阳曲县受损弃置地修复试点工程招标延期公告
发布时间:2021-10-09 18:39招标项目编号:A1400000007001508001

2021年太原市创建国家森林城市营造林工程阳曲县受损弃置地修复试点工程招标延期公告 (招标编号:SXJHT-ZB-2021012) 一、内容 我单位于在山西省招标投标公共服务平台发布了2021年太原市创建国家森林城市营造林工程阳曲县受损弃置地修复试点工程招标公告,现将该招标项目时间调整如下: 原信息内容:       五、投标文件的递交           递交截止时间:2021 年 10月 22 日 9 时30 分           递交方法:递交截止时间前,在网站(http://www.sxxindian.com)上传电子版投标文件(加密)届时。           递交地址:山西新点招投标交易平台(http://www.sxxindian.com)       六、开标时间及地点           开标时间:2021 年 10月 22 日 9 时30 分           开标方式:线上开标。 现延期为:       五、投标文件的递交           递交截止时间:2021 年 10月 25 日 9 时30 分           递交方法:递交截止时间前,在网站(http://www.sxxindian.com)上传电子版投标文件(加密)届时。           递交地址:山西新点招投标交易平台(http://www.sxxindian.com)       六、开标时间及地点           开标时间:2021 年 10月 25 日 9 时30 分           开标方式:线上开标。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为阳曲县发展和改革局 三、联系方式 招 标 人:阳曲县林业局 地    址:阳曲县东北街116号 联 系 人:毛银凤 电    话:13593179518 电子邮件:6@qq.com 招标代理机构:山西晋汇通项目管理有限公司 地    址:山西省太原市小店区晋阳街202号东悦广场二号楼1215-1216室 联 系 人:李女士 电    话:15003515997 电子邮件:1796020916@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名) 招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)