客流监测平台 实时招标变更公告(文山壮族苗族自治州文化和旅游局2021)



文山州景区实时客流监测平台项目更正公告
发布时间:2021-10-14 11:19

文山州景区实时客流监测平台项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZXCG(磋)2021-012原公告的采购项目名称:文山州景区实时客流监测平台项目首次公告日期:2021年10月14日二、更正信息更正事项:采购文件      更正内容:原采购文件第二章供应商须知前附表及供应商须知的“一、供应商须知前附表”第36.6条带*部分均为实质要求,必须完全响应满足,如有不一致或未响应满足的,作废标处理。除采购文件中有特别规定外,仅适用于招标投标阶段的规定,按磋商公告、磋商须知、磋商办法、响应文件格式的先后顺序解释;同一组成文件中就同一事项的规定或约定不一致的,以编排顺序在先的为准;同一组成文件不同版本之间有不一致的,以形成时间在先的为准。按本款前述规定仍不能形成结论的,由采购单位负责解释。现更正为:除采购文件中有特别规定外,仅适用于招标投标阶段的规定,按磋商公告、磋商须知、磋商办法、响应文件格式的先后顺序解释;同一组成文件中就同一事项的规定或约定不一致的,以编排顺序在先的为准;同一组成文件不同版本之间有不一致的,以形成时间在先的为准。按本款前述规定仍不能形成结论的,由采购单位负责解释。更正日期:2021年10月14日三、其他补充事宜  其余内容不变,由此给各供应商带来的不便敬请谅解。请各供应商重新下载最新的采购文件。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:文山壮族苗族自治州文化和旅游局地址:文山市开化北路235号联系方式:0876-21237002.采购代理机构信息名    称:云南智翔项目管理有限公司地    址:文山市御兴园A区C7-9号联系方式:188876901723.项目联系方式项目联系人:任秋雨电   话:18887690172