四川宿舍 防水改造 基础设施招标变更公告(四川绵竹高发投资有限公司2021)
四川绵竹高发投资有限公司孵化基地宿舍基础设施及防水改造采购项目更正公告
公告概要:公告信息:采购项目名称四川绵竹高发投资有限公司孵化基地宿舍基础设施及防水改造采购项目品目工程/装修工程采购单位四川绵竹高发投资有限公司行政区域绵竹市公告时间2021年10月15日 09:09首次公告日期2021年10月14日更正日期2021年10月15日更正事项采购公告联系人及联系方式:项目联系人付先生项目联系电话0838-2220903采购单位四川绵竹高发投资有限公司采购单位地址四川绵竹高发投资有限公司采购单位联系方式范老师 18982585695 代理机构名称四川润森铭招标代理有限公司代理机构地址德阳市旌阳区泰山北路四段(四季御堂往黄许方向前行50米)代理机构联系方式付先生 0838-2220903
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:MZGF-20211001 原公告的采购项目名称:四川绵竹高发投资有限公司孵化基地宿舍基础设施及防水改造采购项目 首次公告日期:2021年10月14日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 原采购公告响应文件提交截止时间和开启时间:2021年10月25日 14点00分(北京时间),现更正为:2021年10月25日 9点30分(北京时间)。 更正日期:2021年10月15日 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:四川绵竹高发投资有限公司 地址:四川绵竹高发投资有限公司 联系方式:范老师 18982585695 2.采购代理机构信息 名 称:四川润森铭招标代理有限公司 地 址:德阳市旌阳区泰山北路四段(四季御堂往黄许方向前行50米) 联系方式:付先生 0838-2220903 3.项目联系方式 项目联系人:付先生 电 话: 0838-2220903