辅巷 道路硬化工程招标变更公告(任县骆庄乡人民政府 邢台市任泽区骆庄乡人民政府2021)
公告代码:
0313052620211016006
采购项目编码:
HB2021098080020001
采购人id:
90521
项目名称:
任泽区骆庄乡西望村主街道及辅巷道路硬化工程
项目联系人:
武楠
联系方式:
0319-2396669
代理机构:
河北华溢博通招标有限公司
行政区划名称:
任县
主题词:
河北省财政厅 -->
任泽区骆庄乡西望村主街道及辅巷道路硬化工程更正公告
发布时间:
2021-10-16
采购项目编号:
HYBT-21181
采购人名称:
任县骆庄乡人民政府
采购人地址 :
河北省邢台市任泽区
采购人联系方式:
陈少强
0319-7564994
采购代理机构全称 :
河北华溢博通招标有限公司
采购代理机构地址 :
石家庄市裕华区槐安东路123号万达广场商业综合体02-2601、2602室
采购代理机构联系方式 :
武楠
0319-2396669
首次公告日期:
2021-09-27
更正事项:
Annc-File
更正内容:
因河北政府采购专家库系统升级无法抽取评审专家,本项目开标时间更正为2021年10月20日09时30分(北京时间),采购文件中与之有关内容均做出相应调整。
更正日期:
2021-10-16
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
采购人:邢台市任泽区骆庄乡人民政府
本公告发布其他角色类型:
null