dna专项建设招标变更公告(2021)

一、项目基本情况1.原公告的采购项目编号:hbayd-21-a-0692.原公告的采购项目名称:武汉市公安局2021年刑侦支队dna专项建设采购项目3.首次公告日期:2021-10-12二、更正信息1.更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果2.更正内容:1.原招标公告及招标文件中“四、提交投标文件截止时间”变更为“2021年11月08日09点00分”。
2.原招标文件中 “三、获取招标文件地点”更正为“三、获取招标文件地点:网上获取,获取服务联系电话:027-65771063,027-65770427”。 “四、提交投标文件地点”更正为“四、提交投标文件地点:网上(本项目将在武汉市政府采购电子交易系统(分散采购)进行投标文件解密,投标人无需到开标现场)”。
3.原招标文件中第3包“技术评审表”变更具体内容,请各供应商通过登录电子交易系统查看。3.更正日期:2021-10-22三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:武汉市公安局本级地 址:武汉市江汉区发展大道188号联系方式:(027)853967072.采购代理机构信息名 称:湖北安永道项目管理咨询有限公司地 址:湖北省-武汉市-null 武汉市武昌区秦园中路86号2楼联系方式:(027)880607023.项目联系方式项目联系人:周佳斌、刘乐娜、崔星、姚澜、覃世琦、邓雪莹电 话:(027)88060702湖北安永道项目管理咨询有限公司2021-10-22附件:
更正评分。.docx